優勝:ロシア | 2位:ハンガリー | 3位:韓国 | 4位:スウェーデン | 5位:ドイツ | 6位:デンマーク |
7位:オランダ | 8位:スペイン | 9位:ルーマニア | 10位:フランス | 11位:ノルウェー | 12位:クロアチア |
13位:ポーランド | 14位:日本 | 15位:オーストリア | 16位:チュニジア | 17位:モンテネグロ | 18位:チリ |
19位:スロバキア | 20位:アルゼンチン | 21位:アンゴラ | 22位:中国 | 23位:エジプト | 23位:カザフスタン |
日 | 開始時刻 | 日本時間 | 試合No. | 対戦チーム・スコア | 会場 | スコア | 戦評 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
エイトファイナル | 2018/8/15(水) | 18:30 | 翌 1:30 | 68 | 韓国 | 36 | ( |
20 - 15
16 - 15
| ) | 30 | 日本 | Hall Politechnika | ||
13-14位決定戦 | 2018/8/16(木) | 16:15 | 23:15 | 80 | ポーランド | 22 | ( |
12 - 10
10 - 9
| ) | 19 | 日本 | Hall Legionow |
日 | 開始時刻 | 日本時間 | 試合No. | 対戦チーム・スコア | 会場 | スコア | 戦評 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第1戦 | 2018/8/7(火) | 14:00 | 21:00 | 9 | オランダ | 33 | ( | 16 - 14 17 - 16 | ) | 30 | 日本 | Hall Politechnika | ||
第2戦 | 2018/8/9(木) | 20:00 | 翌 3:00 | 24 | 日本 | 26 | ( |
14 - 10
12 - 13
| ) | 23 | アルゼンチン | Hall Politechnika | ||
第3戦 | 2018/8/10(金) | 18:00 | 翌 1:00 | 32 | ロシア | 31 | ( |
17 - 8
14 - 9
| ) | 17 | 日本 | Hall Politechnika | ||
第4戦 | 2018/8/12(日) | 18:00 | 翌 1:00 | 47 | ノルウェー | 29 | ( |
14 - 13
15 - 10
| ) | 23 | 日本 | Hall Politechnika | ||
第5戦 | 2018/8/13(月) | 18:00 | 翌 1:00 | 56 | 日本 | 26 | ( |
14 - 12
9 - 11
| ) | 20 | 中国 | Hall Politechnika |
日 | 開始時刻 | 試合種類 | 試合No. | 対戦チーム・スコア | 会場 | スコア | 戦評 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/8/18(土) | 17:30 | SF1 | 87 | ハンガリー QF1勝者 | 34 | ( | 19 - 12 15 - 17 | ) | 29 | 韓国 QF2勝者 | Hall Legionow | ||
20:00 | SF2 | 88 | ロシア QF4勝者 | 29 | ( | 17 - 13 12 - 10 | ) | 23 | スウェーデン QF3勝者 | Hall Legionow | |||
2018/8/19(日) | 15:30 | 3位決定戦 | 91 | 韓国 SF1敗者 | 34 | ( | 17 - 14 17 - 13 | ) | 27 | スウェーデン SF2敗者 | Hall Legionow | ||
18:00 | 決勝戦 | 92 | ロシア SF2勝者 | 29 | ( | 15 - 12 14 - 15 | ) | 27 | ハンガリー SF1勝者 | Hall Legionow |
日 | 開始時刻 | 試合種類 | 試合No. | 対戦チーム・スコア | 会場 | スコア | 戦評 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/8/18(土) | 12:30 | PR5 | 85 | ドイツ QF2敗者 | 24 | ( | 11 - 9 13 - 11 | ) | 20 | スペイン QF1敗者 | Hall Legionow | ||
15:00 | PR6 | 86 | デンマーク QF4敗者 | 31 | ( | 10 - 10 17 - 17 4 - 2 | ) | 29 | オランダ QF3敗者 | Hall Legionow | |||
2018/8/19(日) | 10:30 | 7位決定戦 | 89 | オランダ PR6敗者 | 33 | ( | 14 - 14 19 - 12 | ) | 26 | スペイン PR5敗者 | Hall Legionow | ||
13:00 | 5位決定戦 | 90 | ドイツ PR5勝者 | 28 | ( | 9 - 13 16 - 12 3 - 0 | ) | 25 | デンマーク PR6勝者 | Hall Legionow |
日 | 開始時刻 | 試合種類 | 試合No. | 対戦チーム・スコア | 会場 | スコア | 戦評 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/8/16(木) | 18:30 | QF1 | 81 | ハンガリー EF1勝者 | 33 | ( | 14 - 11 19 - 9 | ) | 20 | スペイン EF2勝者 | Hall Legionow | ||
20:45 | QF2 | 82 | 韓国 EF4勝者 | 30 | ( | 15 - 13 15 - 16 | ) | 29 | ドイツ EF3勝者 | Hall Legionow | |||
18:30 | QF3 | 83 | スウェーデン EF6勝者 | 27 | ( | 13 - 9 14 - 8 | ) | 17 | オランダ EF5勝者 | Hall Politechnika | |||
20:45 | QF4 | 84 | ロシア EF8勝者 | 29 | ( | 14 - 12 15 - 13 | ) | 25 | デンマーク EF7勝者 | Hall Politechnika |
日 | 開始時刻 | 試合種類 | 試合No. | 対戦チーム・スコア | 会場 | スコア | 戦評 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/8/16(木) | 14:00 | 11位決定戦 | 77 | ノルウェー EF敗者3位 | 27 | ( | 13 - 8 14 - 12 | ) | 20 | クロアチア EF敗者4位 | Hall Legionow | ||
16:15 | 9位決定戦 | 78 | ルーマニア EF敗者1位 | 30 | ( | 15 - 15 11 - 11 4 - 3 | ) | 29 | フランス EF敗者2位 | Hall Politechnika | |||
14:00 | 15位決定戦 | 79 | オーストリア EF敗者7位 | 32 | ( | 19 - 12 13 - 13 | ) | 25 | チュニジア EF敗者8位 | Hall Politechnika | |||
16:15 | 13位決定戦 | 80 | ポーランド EF敗者5位 | 22 | ( | 12 - 10 10 - 9 | ) | 19 | 日本 EF敗者6位 | Hall Legionow |
日 | 開始時刻 | 試合種類 | 試合No. | 対戦チーム・スコア | 会場 | スコア | 戦評 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/8/15(水) | 14:00 | EF1 | 65 | ハンガリー B1位 | 36 | ( | 16 - 11 20 - 11 | ) | 22 | オーストリア A4位 | Hall Legionow | ||
14:00 | EF5 | 69 | オランダ C3位 | 24 | ( | 12 - 16 12 - 7 | ) | 23 | フランス D2位 | Hall Politechnika | |||
16:15 | EF2 | 66 | スペイン D3位 | 20 | ( | 7 - 9 13 - 9 | ) | 18 | ノルウェー C2位 | Hall Politechnika | |||
16:15 | EF6 | 70 | スウェーデン B4位 | 22 | ( | 10 - 15 12 - 5 | ) | 20 | ルーマニア A1位 | Hall Legionow | |||
18:30 | EF4 | 68 | 韓国 D1位 | 36 | ( | 20 - 15 16 - 15 | ) | 30 | 日本 C4位 | Hall Politechnika | |||
18:30 | EF7 | 71 | デンマーク B2位 | 30 | ( | 12 - 9 18 - 11 | ) | 20 | ポーランド A3位 | Hall Legionow | |||
20:45 | EF3 | 67 | ドイツ A2位 | 25 | ( | 9 - 14 16 - 10 | ) | 24 | クロアチア B3位 | Hall Legionow | |||
20:45 | EF8 | 72 | ロシア C1位 | 36 | ( | 18 - 10 18 - 6 | ) | 16 | チュニジア D4位 | Hall Politechnika |
日 | 開始時刻 | 試合種類 | 試合No. | 対戦チーム・スコア | 会場 | スコア | 戦評 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/8/15(水) | 9:30 | PC3 | 61 | アンゴラ A6位 | 26 | ( | 12 - 10 14 - 7 | ) | 17 | エジプト B6位 | Hall Legionow | ||
9:30 | PC4 | 63 | 中国 C6位 | 27 | ( | 15 - 10 12 - 15 | ) | 25 | カザフスタン D6位 | Hall Politechnika | |||
11:45 | PC1 | 62 | チリ B5位 | 29 | ( | 13 - 11 16 - 12 | ) | 23 | スロバキア A5位 | Hall Legionow | |||
11:45 | PC2 | 64 | モンテネグロ D5位 | 25 | ( | 10 - 8 15 - 7 | ) | 15 | アルゼンチン C5位 | Hall Politechnika | |||
2018/8/16(木) | 9:30 | 19位決定戦 | 73 | スロバキア PC1敗者 | 29 | ( | 11 - 8 13 - 16 5 - 4 | ) | 28 | アルゼンチン PC2敗者 | Hall Legionow | ||
11:45 | 17位決定戦 | 74 | モンテネグロ PC2勝者 | 30 | ( | 15 - 7 15 - 9 | ) | 16 | チリ PC1勝者 | Hall Legionow | |||
9:30 | 23位決定戦 | 75 | エジプト PC3敗者 | 31 | ( | 15 - 13 16 - 12 | ) | 25 | カザフスタン PC4敗者 | Hall Politechnika | |||
11:45 | 21位決定戦 | 76 | アンゴラ PC3勝者 | 22 | ( | 13 - 7 9 - 11 | ) | 18 | 中国 PC4勝者 | Hall Politechnika |
順位 | ROU | GER | POL | AUT | SVK | ANG | 勝 | 分 | 敗 | 総得点 | 総失点 | 得失点差 | 勝点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ルーマニア(ROU) | *** | 20 ○ 17 | 28 ○ 19 | 37 ○ 19 | 22 ○ 21 | 19 △ 19 | 4 | 1 | 0 | 126 | 95 | 31 | 9 |
2. | ドイツ(GER) | 17 ● 20 | *** | 30 ○ 25 | 26 ○ 17 | 27 ○ 19 | 28 ○ 19 | 4 | 0 | 1 | 128 | 100 | 28 | 8 |
3. | ポーランド(POL) | 19 ● 28 | 25 ● 30 | *** | 27 ○ 24 | 29 ○ 26 | 26 ○ 19 | 3 | 0 | 2 | 126 | 127 | -1 | 6 |
4. | オーストリア(AUT) | 19 ● 37 | 17 ● 26 | 24 ● 27 | *** | 27 ○ 23 | 23 ○ 20 | 2 | 0 | 3 | 110 | 133 | -23 | 4 |
5. | スロバキア(SVK) | 21 ● 22 | 19 ● 27 | 26 ● 29 | 23 ● 27 | *** | 24 ○ 23 | 1 | 0 | 4 | 113 | 128 | -15 | 2 |
6. | アンゴラ(ANG) | 19 △ 19 | 19 ● 28 | 19 ● 26 | 20 ● 23 | 23 ● 24 | *** | 0 | 1 | 4 | 100 | 120 | -20 | 1 |
順位 | HUN | DEN | CRO | SWE | CHI | EGY | 勝 | 分 | 敗 | 総得点 | 総失点 | 得失点差 | 勝点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ハンガリー(HUN) | *** | 28 ○ 25 | 27 ○ 21 | 29 ○ 24 | 42 ○ 13 | 36 ○ 24 | 5 | 0 | 0 | 162 | 107 | 55 | 10 |
2. | デンマーク(DEN) | 25 ● 28 | *** | 28 ○ 21 | 32 ○ 23 | 28 ○ 16 | 24 ○ 15 | 4 | 0 | 1 | 137 | 103 | 34 | 8 |
3. | クロアチア(CRO) | 21 ● 27 | 21 ● 28 | *** | 24 ○ 18 | 21 ○ 20 | 31 ○ 24 | 3 | 0 | 2 | 118 | 117 | 1 | 6 |
4. | スウェーデン(SWE) | 24 ● 29 | 23 ● 32 | 18 ● 24 | *** | 31 ○ 19 | 28 ○ 23 | 2 | 0 | 3 | 124 | 127 | -3 | 4 |
5. | チリ(CHI) | 13 ● 42 | 16 ● 28 | 20 ● 21 | 19 ● 31 | *** | 23 ○ 12 | 1 | 0 | 4 | 91 | 134 | -43 | 2 |
6. | エジプト(EGY) | 24 ● 36 | 15 ● 24 | 24 ● 31 | 23 ● 28 | 12 ● 23 | *** | 0 | 0 | 5 | 98 | 142 | -44 | 0 |
順位 | RUS | NOR | NED | JPN | ARG | CHN | 勝 | 分 | 敗 | 総得点 | 総失点 | 得失点差 | 勝点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ロシア(RUS) | *** | 34 ○ 28 | 30 ○ 27 | 31 ○ 17 | 43 ○ 14 | 32 ○ 17 | 5 | 0 | 0 | 170 | 103 | 67 | 10 |
2. | ノルウェー(NOR) | 28 ● 34 | *** | 34 ○ 25 | 29 ○ 23 | 39 ○ 12 | 36 ○ 25 | 4 | 0 | 1 | 166 | 119 | 47 | 8 |
3. | オランダ(NED) | 27 ● 30 | 25 ● 34 | *** | 33 ○ 30 | 33 ○ 18 | 32 ○ 30 | 3 | 0 | 2 | 150 | 142 | 8 | 6 |
4. | 日本(JPN) | 17 ● 31 | 23 ● 29 | 30 ● 33 | *** | 26 ○ 23 | 26 ○ 20 | 2 | 0 | 3 | 122 | 136 | -14 | 4 |
5. | アルゼンチン(ARG) | 14 ● 43 | 12 ● 39 | 18 ● 33 | 23 ● 26 | *** | 26 ○ 23 | 1 | 0 | 4 | 93 | 164 | -71 | 2 |
6. | 中国(CHN) | 17 ● 32 | 25 ● 36 | 30 ● 32 | 20 ● 26 | 23 ● 26 | *** | 0 | 0 | 5 | 115 | 152 | -37 | 0 |
順位 | KOR | FRA | ESP | TUN | MNE | KAZ | 勝 | 分 | 敗 | 総得点 | 総失点 | 得失点差 | 勝点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 韓国(KOR) | *** | 45 ○ 39 | 32 ○ 31 | 45 ○ 27 | 37 ○ 24 | 39 ○ 24 | 5 | 0 | 0 | 198 | 145 | 53 | 10 |
2. | フランス(FRA) | 39 ● 45 | *** | 29 ○ 25 | 27 ○ 12 | 20 ○ 16 | 42 ○ 17 | 4 | 0 | 1 | 157 | 115 | 42 | 8 |
3. | スペイン(ESP) | 31 ● 32 | 25 ● 29 | *** | 29 ○ 22 | 18 △ 18 | 39 ○ 21 | 2 | 1 | 2 | 142 | 122 | 20 | 5 |
4. | チュニジア(TUN) | 27 ● 45 | 12 ● 27 | 22 ● 29 | *** | 31 ○ 27 | 36 ○ 26 | 2 | 0 | 3 | 128 | 154 | -26 | 4 |
5. | モンテネグロ(MNE) | 24 ● 37 | 16 ● 20 | 18 △ 18 | 27 ● 31 | *** | 29 ○ 24 | 1 | 1 | 3 | 114 | 130 | -16 | 3 |
6. | カザフスタン(KAZ) | 24 ● 39 | 17 ● 42 | 21 ● 39 | 26 ● 36 | 24 ● 29 | *** | 0 | 0 | 5 | 112 | 185 | -73 | 0 |
日 | 開始時刻 | 試合No. | 対戦チーム・スコア | 会場 | スコア | 戦評 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/8/7(火) | 10:00 | 1 | ドイツ | 26 | ( | 14 - 8 12 - 9 | ) | 17 | オーストリア | Hall Legionow | ||
12:00 | 2 | ルーマニア | 22 | ( | 10 - 11 12 - 10 | ) | 21 | スロバキア | Hall Legionow | |||
18:00 | 3 | ポーランド | 26 | ( | 13 - 10 13 - 9 | ) | 19 | アンゴラ | Hall Legionow | |||
2018/8/9(木) | 16:00 | 19 | ルーマニア | 37 | ( | 21 - 8 16 - 11 | ) | 19 | オーストリア | Hall Legionow | ||
18:00 | 20 | ポーランド | 29 | ( | 13 - 13 16 - 13 | ) | 26 | スロバキア | Hall Legionow | |||
20:00 | 21 | ドイツ | 28 | ( | 13 - 12 15 - 7 | ) | 19 | アンゴラ | Hall Legionow | |||
2018/8/10(金) | 16:00 | 25 | ドイツ | 27 | ( | 12 - 7 15 - 12 | ) | 19 | スロバキア | Hall Legionow | ||
18:00 | 26 | ルーマニア | 28 | ( | 13 - 10 15 - 9 | ) | 19 | ポーランド | Hall Legionow | |||
20:00 | 27 | オーストリア | 23 | ( | 12 - 11 11 - 9 | ) | 20 | アンゴラ | Hall Legionow | |||
2018/8/12(日) | 16:00 | 43 | ルーマニア | 19 | ( | 12 - 8 7 - 11 | ) | 19 | アンゴラ | Hall Legionow | ||
18:00 | 44 | ドイツ | 30 | ( | 14 - 13 16 - 12 | ) | 25 | ポーランド | Hall Legionow | |||
20:00 | 45 | オーストリア | 27 | ( | 14 - 12 13 - 11 | ) | 23 | スロバキア | Hall Legionow | |||
2018/8/13(月) | 16:00 | 49 | スロバキア | 24 | ( | 10 - 13 14 - 10 | ) | 23 | アンゴラ | Hall Legionow | ||
18:00 | 50 | ポーランド | 27 | ( | 13 - 15 14 - 9 | ) | 24 | オーストリア | Hall Legionow | |||
20:00 | 51 | ルーマニア | 20 | ( | 11 - 8 9 - 9 | ) | 17 | ドイツ | Hall Legionow |
日 | 開始時刻 | 試合No. | 対戦チーム・スコア | 会場 | スコア | 戦評 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/8/7(火) | 14:00 | 4 | デンマーク | 28 | ( | 18 - 13 10 - 8 | ) | 21 | クロアチア | Hall Legionow | ||
16:00 | 5 | ハンガリー | 29 | ( | 15 - 12 14 - 12 | ) | 24 | スウェーデン | Hall Legionow | |||
20:00 | 6 | チリ | 23 | ( | 10 - 6 13 - 6 | ) | 12 | エジプト | Hall Legionow | |||
2018/8/8(水) | 16:00 | 13 | デンマーク | 32 | ( | 16 - 12 16 - 11 | ) | 23 | スウェーデン | Hall Legionow | ||
18:00 | 14 | ハンガリー | 42 | ( | 20 - 6 22 - 7 | ) | 13 | チリ | Hall Legionow | |||
20:00 | 15 | クロアチア | 31 | ( | 15 - 11 16 - 13 | ) | 24 | エジプト | Hall Legionow | |||
2018/8/10(金) | 10:00 | 28 | ハンガリー | 27 | ( | 13 - 9 14 - 12 | ) | 21 | クロアチア | Hall Legionow | ||
12:00 | 29 | デンマーク | 24 | ( | 11 - 10 13 - 5 | ) | 15 | エジプト | Hall Legionow | |||
14:00 | 30 | スウェーデン | 31 | ( | 17 - 13 14 - 6 | ) | 19 | チリ | Hall Legionow | |||
2018/8/11(土) | 16:00 | 37 | デンマーク | 28 | ( | 12 - 8 16 - 8 | ) | 16 | チリ | Hall Legionow | ||
18:00 | 38 | ハンガリー | 36 | ( | 21 - 8 15 - 16 | ) | 24 | エジプト | Hall Legionow | |||
20:00 | 39 | クロアチア | 24 | ( | 9 - 10 15 - 8 | ) | 18 | スウェーデン | Hall Legionow | |||
2018/8/13(月) | 10:00 | 52 | クロアチア | 21 | ( | 11 - 11 10 - 9 | ) | 20 | チリ | Hall Legionow | ||
12:00 | 53 | スウェーデン | 28 | ( | 14 - 13 14 - 10 | ) | 23 | エジプト | Hall Legionow | |||
14:00 | 54 | ハンガリー | 28 | ( | 14 - 14 14 - 11 | ) | 25 | デンマーク | Hall Legionow |
日 | 開始時刻 | 試合No. | 対戦チーム・スコア | 会場 | スコア | 戦評 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/8/7(火) | 10:00 | 7 | ノルウェー | 36 | ( | 22 - 14 14 - 11 | ) | 25 | 中国 | Hall Politechnika | ||
12:00 | 8 | ロシア | 43 | ( | 17 - 8 26 - 6 | ) | 14 | アルゼンチン | Hall Politechnika | |||
14:00 | 9 | オランダ | 33 | ( | 16 - 14 17 - 16 | ) | 30 | 日本 | Hall Politechnika | |||
2018/8/9(木) | 16:00 | 22 | ロシア | 32 | ( | 16 - 11 16 - 6 | ) | 17 | 中国 | Hall Politechnika | ||
18:00 | 23 | ノルウェー | 34 | ( | 19 - 13 15 - 12 | ) | 25 | オランダ | Hall Politechnika | |||
20:00 | 24 | 日本 | 26 | ( | 14 - 10 12 - 13 | ) | 23 | アルゼンチン | Hall Politechnika | |||
2018/8/10(金) | 16:00 | 31 | ノルウェー | 39 | ( | 20 - 6 19 - 6 | ) | 12 | アルゼンチン | Hall Politechnika | ||
18:00 | 32 | ロシア | 31 | ( | 17 - 8 14 - 9 | ) | 17 | 日本 | Hall Politechnika | |||
20:00 | 33 | オランダ | 32 | ( | 18 - 16 14 - 14 | ) | 30 | 中国 | Hall Politechnika | |||
2018/8/12(日) | 16:00 | 46 | ロシア | 30 | ( | 16 - 12 14 - 15 | ) | 27 | オランダ | Hall Politechnika | ||
18:00 | 47 | ノルウェー | 29 | ( | 14 - 13 15 - 10 | ) | 23 | 日本 | Hall Politechnika | |||
20:00 | 48 | アルゼンチン | 26 | ( | 11 - 11 15 - 12 | ) | 23 | 中国 | Hall Politechnika | |||
2018/8/13(月) | 16:00 | 55 | オランダ | 33 | ( | 17 - 11 16 - 7 | ) | 18 | アルゼンチン | Hall Politechnika | ||
18:00 | 56 | 日本 | 26 | ( | 14 - 9 12 - 11 | ) | 20 | 中国 | Hall Politechnika | |||
20:00 | 57 | ロシア | 34 | ( | 20 - 13 14 - 15 | ) | 28 | ノルウェー | Hall Politechnika |
日 | 開始時刻 | 試合No. | 対戦チーム・スコア | 会場 | スコア | 戦評 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/8/7(火) | 16:00 | 10 | 韓国 | 45 | ( | 27 - 11 18 - 16 | ) | 27 | チュニジア | Hall Politechnika | ||
18:00 | 11 | フランス | 20 | ( | 9 - 6 11 - 10 | ) | 16 | モンテネグロ | Hall Politechnika | |||
20:00 | 12 | スペイン | 39 | ( | 16 - 10 23 - 11 | ) | 21 | カザフスタン | Hall Politechnika | |||
2018/8/8(水) | 16:00 | 16 | フランス | 27 | ( | 15 - 6 12 - 6 | ) | 12 | チュニジア | Hall Politechnika | ||
18:00 | 17 | 韓国 | 39 | ( | 20 - 6 19 - 18 | ) | 24 | カザフスタン | Hall Politechnika | |||
20:00 | 18 | モンテネグロ | 18 | ( | 10 - 7 8 - 11 | ) | 18 | スペイン | Hall Politechnika | |||
2018/8/10(金) | 10:00 | 34 | 韓国 | 37 | ( | 20 - 10 17 - 14 | ) | 24 | モンテネグロ | Hall Politechnika | ||
12:00 | 35 | フランス | 29 | ( | 15 - 11 14 - 14 | ) | 25 | スペイン | Hall Politechnika | |||
14:00 | 36 | チュニジア | 36 | ( | 20 - 11 16 - 15 | ) | 26 | カザフスタン | Hall Politechnika | |||
2018/8/11(土) | 16:00 | 40 | フランス | 42 | ( | 20 - 9 22 - 8 | ) | 17 | カザフスタン | Hall Politechnika | ||
18:00 | 41 | 韓国 | 32 | ( | 15 - 15 17 - 16 | ) | 31 | スペイン | Hall Politechnika | |||
20:00 | 42 | チュニジア | 31 | ( | 13 - 12 18 - 15 | ) | 27 | モンテネグロ | Hall Politechnika | |||
2018/8/13(月) | 10:00 | 58 | モンテネグロ | 29 | ( | 16 - 12 13 - 12 | ) | 24 | カザフスタン | Hall Politechnika | ||
12:00 | 59 | スペイン | 29 | ( | 17 - 10 12 - 12 | ) | 22 | チュニジア | Hall Politechnika | |||
14:00 | 60 | 韓国 | 45 | ( | 22 - 21 23 - 18 | ) | 39 | フランス | Hall Politechnika |